Игольчатый валик Ляпко. Купить массажеры в Киеве

Валик Ляпко

В настоящий момент, на рынке приспособлений медицинской направленности, широко представлен универсальный массажный прибор, под названием валик ляпко, данный прибор еще называют аппликатором ляпко. По сути своей, это аппликационное массажное устройство, не инвазивного типа, воздействующее на рефлекторные зоны человеческого организма, методом не проникающего иглоукалывания. Соприкасаясь с кожным покровом, валик воздействует на биологически активные точки, и тем самым активизирует работу иммунной системы человеческого организма, увеличивая интенсивность ее работы. Изготовлен данный прибор из резиновой основы медицинского назначения, покрытой зафиксированными на ней иглами. Сами иглы, изготовлены из основных и дополнительных, полезных для организма видов металлов, таких как железо, никель, цинк, медь, серебро, золото. Иглы обладают непроникающим свойством, поэтому ляпко валик, абсолютно безопасен для использования даже в домашних условиях.

Принцип действия, разновидности валиков

Аппликационные свойства данного прибора, предназначены для применения на любых участках тела. В соответствии с зонами применения, валики ляпко имеют разный размер, диаметр и шаг иглы, варьирующийся в диапазоне от 3 до 10 мм, и соответственно разную стоимость.

Ляпко Валик Лицевой Например лицевой валик, имеет небольшие размеры, благодаря чему способен аккуратно производить массаж лицевой зоны, зоны волосистой части головы, а также массаж кистей и стоп. Что касается цены изделия, то следует учитывать, что стоимость прибора в основном зависит от его размеров, на валик ляпко цена снижается в зависимости от размера устройства, при этом принцип действия прибора сохраняется.

Ляпко Валик Большой Большой валик ляпко, применяется для воздействия на зоны спины, поясницы, ягодиц, груди, живота, верхних и нижних конечностей. Имеет самый большой шаг иглы, по сравнению с другими массажерами данного типа, а также самый большой диаметр, и зону игольчатой рабочей поверхности. Большой валик, рекомендуется применять для стимулирования и массажа больших, обширных зон кожного покрова.

Ляпко Валик Универсальный (средний) Средний валик, является самым универсальным из всех представленных видов массажеров. Область применения данного валика, распространяется на все участки тела, а также преимуществом данной модели является средняя стоимость прибора. Для общего терапевтического воздействия, рекомендуется средний валик ляпко купить, с последующим применением на всех участках тела, требующих воздействия данного прибора медицинской направленности.

Каталог валиков Ляпко

Показания к применению

Игольчатый валик, повышает эффективность массажных процедур, снимает боль и спазм при неврите и невралгии, сокращает время восстановления после черепно мозговых травм, переломов. Прибор снимает боли в суставах, позвоночнике, мышцах. Повышает жизненный тонус, нормализует обмен веществ, ускоряет процесс снятия воспалительных явлений при гинекологических заболеваниях. Оказывает общеукрепляющее действие на организм.

Валики, а также аппликаторы Ляпко, рекомендованы Министерством охраны Здоровья Украины, с занесением в реестр изделий, рекомендованных для применения в медицинской практике, под номером № 784/99, в соответствии с приказом Минздрава Украины № 174 от 14.07.99г.

Видеообзор Валиков Ляпко

ваша корзина пуста